问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro是如何分屏的?
2026-05-02 03:49:00
1、首先打开设置,点击通用。如图所示:
2、然后进入通用,点击画中画。如图所示:
3、最后进入画中画,选择自动开启画中画。如图所示:
相关推荐
iphone怎么边看抖音边玩微信
阅读量:163
苹果13怎么分屏两个应用
阅读量:148
苹果一边看抖音一边聊微信
阅读量:56
苹果手机怎么开双屏模式
阅读量:41
iphone11如何分屏多任务
阅读量:29
猜你喜欢
去痣的方法
丘疹的治疗方法
蚂蚁上树的家常做法
家庭出身怎么写
热车的正确方法
硬水软化的方法
卸妆乳怎么用
戒酒的最快方法
酱茄子的家常做法东北
蛋炒饭怎么做才好吃
猜你喜欢
地基处理方法
读书的方法
安全评价方法
子宫腺肌症怎么治疗
齐刘海怎么剪
清淡的家常菜
ez怎么玩
测血糖的方法
南瓜饼怎么做好吃又简单
欣奕除疤效果怎么样