问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关闭5g模式
2026-05-12 17:04:34
1、在蜂窝网络界面选择蜂窝数据选项。
2、选择语音与数据选项。
3、选择4g即可。
相关推荐
iphone13怎么关闭5G网络?
阅读量:186
iphone13如何启用5G
阅读量:128
iPhone13怎么取消5g网络
阅读量:39
5g怎么关闭iphone13
阅读量:161
苹果iphone13拍照如何关闭夜间模式
阅读量:196
猜你喜欢
空调睡眠模式是什么意思
生活向导
山村生活任逍遥
拍拖是什么意思
螺纹钢符号怎么输入
如何开家长会
运城学院怎么样
一体化生活污水处理设备
如何看电脑的ip地址
x腿怎么矫正
猜你喜欢
翡翠手镯如何鉴定
杨幂生活照
如何制作辣椒酱
淅川第一生活网
梦幻手游普陀怎么加点
耳机参数怎么看
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
天猫如何开店
招商掌上生活
如何察言观色