问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置编程猫APP的个性化推送
2026-04-23 11:02:14
1、第一步:打开编程猫APP进入设置页面,把“个性推送开关”右侧的按钮开启,如图所示。
2、第二步:在温馨提示页面,点击“关闭”即可,如图所示。
相关推荐
编程猫怎么关闭个性化推送
阅读量:53
通达信APP在哪查看个性化推送设置?
阅读量:120
编程猫如何进行关闭个性化推送
阅读量:163
我爱我家APP如何设置个性化推送?
阅读量:28
怎么设置延安公交APP的个性化推送
阅读量:41
猜你喜欢
恐龙为什么灭绝
夏洛特怎么玩
人参果怎么吃
排骨汤怎么炖最好喝
海米冬瓜汤的做法
面包的做法和配方
微信拍一拍怎么设置文字
新车怎么磨合最好
戊戌怎么读
烙饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
菠萝怎么削皮
怎么投诉快递
低血糖怎么办
鸭子的做法大全家常
耳鸣怎么办
羊肉串的做法大全
鱼片汤的做法
睡眠不好怎么办
怎么美白
鲜肉月饼的做法