问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置延安公交APP的个性化推送
2026-04-23 12:57:14
1、第一步:打开延安公交APP进入我的页面,点击右上角“设置”图标进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化推送”右侧的按钮开启即可,如图所示。
相关推荐
延安公交APP关闭个性化推送的方法
阅读量:42
延安公交电子公交卡充值位置
阅读量:159
延安公交APP开通电子公交卡的方法
阅读量:114
延安公交在哪里开通电子公交卡
阅读量:84
永州公交在哪里关闭个性化推送
阅读量:35
猜你喜欢
毕业论文任务书怎么写
养老金怎么算
u盘怎么加密
过敏性湿疹怎么治疗
松下空调怎么样
怎么看股票k线图
威尔斯瓷砖质量怎么样
申请报告怎么写
扫描仪怎么用
thursday怎么读
猜你喜欢
2岁宝宝便秘怎么办
携程订的机票怎么取
翡翠手镯怎么挑
糯米粉怎么和面不裂
汉堡包英文怎么说
房间面积怎么算
京东方怎么样
cad怎么下载
噱头怎么读
excel怎么画斜线