问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原相机脸歪嘴歪怎么调
2026-04-22 06:42:02
1、
点击相机选项
在设置界面点击相机的选项进入。
2、
点击镜像镜头
选择镜像前置镜头的选项。
3、
开启该功能
将该选项功能打开即可。
相关推荐
苹果相机怎样调拍出来脸不歪
阅读量:106
解决苹果手机拍照脸歪的方法
阅读量:82
iPhone手机原相机脸歪嘴歪怎么调
阅读量:177
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:150
苹果原相机怎么调滤镜
阅读量:28
猜你喜欢
肉刺怎么去除
青柠檬怎么吃
什么发型显脸小
感冒药有哪些
西安外国语大学怎么样
体面的近义词
潍坊风筝博物馆
怎么分辨乌龟公母
慢性鼻炎怎么治
柔美的近义词
猜你喜欢
笔记本触控板怎么关
安排的近义词
痔疮反复发作怎么办
爽快的近义词
ppt怎么换背景
经营性质怎么填
生气了怎么办
温州博物馆
幼儿园安全常识
驻扎的近义词