问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转软件个性化推荐在哪关
2026-04-22 09:11:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选个性化推荐免打扰开启,保存设置即可。
相关推荐
转转关闭个性化广告方法
阅读量:127
转转如何设置个性化推荐免打扰?
阅读量:21
转转app如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:196
转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能
阅读量:49
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:125
猜你喜欢
腺肌症是什么病
女为悦己者容什么意思
钙化灶是什么意思
高程是什么意思
用户名是什么
泽的含义是什么意思
出品人是干什么的
现在是什么节气
毕加索是什么画派
白带豆腐渣状是什么原因造成的
猜你喜欢
玉米淀粉是什么
ls是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌
芝士是什么
大保健是什么意思
qty是什么意思
天珠是什么
直拍是什么意思
什么的什么
乔欣家里到底干什么的