问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启个性化免打扰
2026-04-24 14:18:20
1、
点击设置
进入转转之后,点击设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
开启个性化推荐免打扰
最后,开启个性化推荐免打扰即可。
相关推荐
转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能
阅读量:65
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:125
转转软件如何开启个性化推荐免打扰
阅读量:119
转转怎么开启个性化推荐免打扰
阅读量:107
转转APP怎么开启个性化免打扰功能
阅读量:64
猜你喜欢
在哪里
qq音乐怎么下载歌曲
如何挽回婚姻
手机如何截屏
峨眉山在哪里
海南旅游业
火龙果怎么吃好吃
如何做简历
大别山在哪里
鱼翅卡喉咙怎么办
猜你喜欢
粤s是哪里的车牌号码
太湖在哪里
如何提高数学成绩
如何推广
app id怎么注册
楼上漏水不修怎么办
摄影哪里拍的好
养马岛在哪里
backspace键在哪里
重庆旅游网