问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置购买免费软件时需要输入密码?
2026-04-21 22:36:17
1、进入手机设置,点击AppleID选项。
2、点击打开媒体与购物项目的 选项。
3、点击选项上的密码设置。
4、点击打开需要密码的开关即可。
相关推荐
iPhone购买应用时需要输入密码在哪设置?
阅读量:190
iPhone14购买项目始终需要密码怎么设置
阅读量:103
苹果手机怎么设置购买应用时需要输入密码?
阅读量:144
iPhone手机怎么设置为密码支付
阅读量:50
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:165
猜你喜欢
qq空间被挡访客是什么意思
通讯地址是什么意思
科学发展观的核心是什么
痱子是什么
新奇的近义词是什么
士官是什么
碱性磷酸酶偏高是什么原因
交易员是做什么的
格局什么意思
印鉴是什么
猜你喜欢
什么歌最好听
韵味是什么意思
vr眼镜什么牌子好
什么的故事
null是什么意思
乞巧是什么意思
商业险是什么意思
兴高采烈是什么意思
导流线是什么意思
眼霜什么时候用