问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone购买应用时需要输入密码在哪设置?
2026-05-03 02:02:16
1、首先,我们打开手机<设置>页面,点击头像进入
2、点击媒体与购买项目。
3、弹出选项,点科案付击密码设置。
4、在购买时选项下,选择始终需要密码始绵即可绵膨。
相关推荐
苹果手机怎么设置购买免费软件时需要输入密码?
阅读量:21
苹果怎么设置购买项目始终需要密码
阅读量:181
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:96
苹果手机开启APP内购买项目如何设置
阅读量:65
苹果app store怎么买
阅读量:60
猜你喜欢
耐克怎么辨别真假
咖啡机怎么用
苹果笔记本玩游戏怎么样
蛋挞皮怎么做
小孩不爱吃饭怎么办
胸一大一小怎么办
昆明理工大学怎么样
甘蓝怎么吃
电脑脱机状态怎么解除
绿豆粥怎么煮
猜你喜欢
写信的格式怎么写
蛋炒饭怎么做好吃
怎么写信
脚浮肿是怎么回事
工作经历怎么写
怎么祛斑啊
小便刺痛是怎么回事
雷锋怎么牺牲的
我用英语怎么说
辣椒酱怎么做