问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启便捷访问功能?
2026-04-23 13:04:28
1、点击打开手机设置上的辅助功能选项。
2、点击触控选项。
3、进入页面,找到便捷访问选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
如何取消苹果便捷访问功能?
阅读量:42
苹果手机怎么开启便捷访问功能?
阅读量:153
苹果手机在哪里关闭便捷访问功能?
阅读量:134
如何取消苹果便捷访问功能?
阅读量:64
苹果手机如何开启“便捷访问”功能
阅读量:159
猜你喜欢
征集志愿什么意思
绿茶的作用
去西藏旅游走什么线路
什么是红眼病
牛腩是牛的什么部位
消防小知识
白胡椒的功效与作用
双黄连口服液的作用及功效
脸大适合什么刘海
什么叫表语
猜你喜欢
天竺黄的功效与作用
戏剧知识
党外知识分子联谊会
什么水果减肥效果最好
什么是国学经典
鳄鱼属于什么动物
民防知识
六味地黄丸的作用
撒浪嘿呦什么意思
运动简笔画图片大全