问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水母动漫怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 10:09:48
1、在软件内点击更多设置【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
水母动漫怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:22
腾讯动漫怎么设置个性化推荐功能?
阅读量:126
腾讯动漫怎么关闭个性化广告功能
阅读量:71
手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:194
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
猜你喜欢
冰箱什么品牌好
什么像什么比喻句
mate什么意思
ad是什么
圆脸剪什么发型好看
台账是什么
什么是手办
絮絮叨叨是什么意思
望眼欲穿是什么意思
蔡伦发明了什么
猜你喜欢
什么鸟会说话
6月5日是什么日
月经是什么意思
股票举牌是什么意思
冰丝是什么材料
ecm是什么意思
绿卡是什么
1990年是什么命
雄黄是什么
血小板少是什么病