问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 19:07:37
1、首先,打开
腾讯动漫。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后再点击上方的
隐私设置。
4、在隐私设置界面找到
个性化推荐,然后点击右边的开关。
5、在弹出来的窗口点击
确认关闭
即可。
相关推荐
怎么修改绑定的今日头条手机号码
阅读量:73
天天狼人杀怎么玩
阅读量:168
时光相册APP怎么退出登录
阅读量:159
vivox60pro手机如何设置锁屏密码?
阅读量:102
怎么用网络在家挣钱?
阅读量:180
猜你喜欢
食指麻木是怎么回事
打卡机怎么导出数据
头发多怎么扎好看
如何预防白血病
10085是什么电话服务
蟑螂怎么产生的
淘宝新店怎么推广
如何接吻视频
请帖怎么填
扣12分后怎么办
猜你喜欢
本人简历怎么写
天龙八部唐门怎么加点
ip冲突怎么办
犯太岁如何化解
怎么去黑铁酒吧
让我再一次感受你的温柔是什么歌
优盘写保护怎么解除
白菩提根手串怎么盘
5s越狱后怎么恢复
如何安慰失恋的人