问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕时间管理如何关闭
2026-05-15 07:45:31
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、进入后,点击右上角的三点图标。
3、在弹出的选项中,点击【停用屏幕时间管理】。
4、点击【确定】,成功关闭后屏幕使用记录会自动清除。
相关推荐
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:52
红米Note11如何开启响铃时振动
阅读量:22
怎样注册Minecraft正版账号?
阅读量:191
方正证券如何不记住账号
阅读量:97
怎么下载光遇
阅读量:40
猜你喜欢
京东白条是什么
tp是什么意思
如何选专业
冬天嘴唇干裂怎么办
them是什么意思
如何做一名合格的员工
薛定谔的猫是什么意思
如何查看qq特别关心我的人
pe是什么意思
如何退货
猜你喜欢
秘蓝岛怎么去
生活疲惫无助累的句子
景逸x3怎么样
cad线条怎么加粗
a3纸打印怎么设置
家长如何与老师沟通
毛肚是什么动物身上的
爱茉莉护发精油怎么用
ppt母版怎么用
如何减肥最快