问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐优品APP在哪查看隐私政策
2026-04-23 05:53:46
1、第一步
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后一步
点击 屏幕下方箭头所示【隐私政策】点击进人即可查看隐私政策
相关推荐
优酷视频如何查看隐私政策
阅读量:56
九色优品APP在哪查看隐私政策
阅读量:145
唯品会APP中怎么查看隐私政策摘要
阅读量:119
怎样查看唯品会APP的隐私政策
阅读量:74
怎样查看小象优品“隐私政策简要版”
阅读量:183
猜你喜欢
红旗怎么样
苹果手机信号差怎么办
怎么写周记
怎么用u盘装系统
湖北大学怎么样
附件炎是怎么引起的
豆腐皮怎么炒
november怎么读
超速10%不到20%怎么处罚
耳屎多是怎么回事
猜你喜欢
雪怎么画
手机刷机怎么刷
简历个人技能怎么写
桌面图标怎么变小
皮炎怎么治
爆炸钩怎么上饵图解
常州大学怎么样
怎么瘦肚子和腰上赘肉
淘宝怎么举报
颈部疼痛怎么办