问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
等ta软件怎样开启个性化推荐
2026-04-23 20:23:13
1、点击【我的】
我们选择【我的】图标;
2、点击【设置】
我们选择【设置】图标;
3、点击【个性化推荐】
我们选择【个性化推荐】选项点击右侧按键保持开启状态保存设置。
相关推荐
极氪软件怎样开启个性化推荐
阅读量:60
大智慧软件怎样开启个性化推荐
阅读量:187
怎样开启多点软件个性化推荐功能
阅读量:121
怎样开启不背单词软件的个性化推荐?
阅读量:195
游戏中心怎样开启个性化推荐?
阅读量:181
猜你喜欢
炸蘑菇的做法
孕妇长痔疮怎么办
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
岑怎么读
姜汁撞奶的做法
炖鱼的做法
静脉曲张是怎么引起的
社保卡怎么查余额
椰汁西米露的做法
怎么关闭朋友圈
猜你喜欢
喙怎么读
微信置顶文字怎么设置
面条怎么做好吃
元宵做法
鱼干的做法
鸡蛋面条的做法
干贝粥的做法
鬼冢虎怎么读
冷面的做法
饺子皮的做法