问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启不背单词软件的个性化推荐?
2026-04-23 13:23:39
1、首先:
我们选择界面左上方【图标】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:31
如何把不背单词推荐给好友
阅读量:119
不背单词APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
不背单词软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
不背单词软件中怎么推荐给好友
阅读量:97
猜你喜欢
连衣裙英语怎么写
光遇攻略
额头窄怎么办
牛仔衣怎么搭配
俞兆林怎么样
深圳美食攻略
华为怎么连接电脑
张澜简介
营养减肥餐
韶关丹霞山旅游攻略
猜你喜欢
红烧基围虾
验光师资格证怎么考
ps液化怎么用
众泰sr7怎么样
伊索寓言简介
四川乐山大佛简介
绿宝石攻略
买基金怎么买
烟雨江湖攻略
齐刘海怎么弄好看