问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读APP怎样查看服务条款界面
2026-05-06 04:05:40
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【服务条款】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
天翼阅读app怎么兑换阅点券
阅读量:106
天翼阅读APP如何切换到老年版?
阅读量:190
天翼阅读APP如何清理缓存?
阅读量:138
天翼阅读APP如何开启广告推送?
阅读量:67
天翼阅读APP怎样检查更新?
阅读量:123
猜你喜欢
苹果手机价格大全
说明文的方法
油焖尖椒的家常做法
春节菜谱家常菜做法
婴儿上火怎么办
腊梅花怎么养
手机充电发热怎么回事
苗阜王声相声大全
总拉肚子怎么回事
家常菜做法大全有图
猜你喜欢
家用吸尘器怎么选
茄子的做法大全家常
长高的锻炼方法
微信怎么发表说说
简单又好吃的家常菜
米饭夹生怎么办
电脑麦克风怎么设置
腿型不好看怎么矫正
脑梗塞的治疗方法
家常菜食谱