问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读APP如何切换到老年版?
2026-04-21 20:00:39
1、第一步:
选择右下方【我的】点击救亲进入;
2、第二态畜步:
选择沃敏离左下角【设置】点击进入;
3、第三步:
选择【老年版】点击进入后切换即可。
相关推荐
天翼阅读APP怎样进行隐私设置?
阅读量:41
天翼阅读app怎么充值阅读币
阅读量:60
天翼阅读app怎么订购记录
阅读量:132
天翼阅读软件如何进入帮助中心?
阅读量:144
天翼阅读APP如何清理缓存?
阅读量:165
猜你喜欢
宝宝老是打嗝怎么办
千岛湖旅游攻略二日游
稍等一下英语怎么说
苏州西山旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游攻略
散文的特点
感冒可以喂奶吗
痱子怎么消除小妙招
凉拌海蜇丝的做法
用什么洗脸可以美白
猜你喜欢
金鸡湖景区
cc霜怎么用
怎么查看本机ip地址
怎么设置无线网络
怎样可以让眼睛变大
旅游视频
凉拌面的做法
思密达怎么吃
英雄杀怎么升级
我的天用英语怎么说