问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许支付宝运动读取数据?
2026-04-25 20:19:33
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
隐私;
3、之后,我们点击
健康;
4、接着,点击
支付宝;
5、下一步,
开启步数;
6、最后,
部数开启成功;
相关推荐
苹果手机如何设置时区
阅读量:21
iphone如何关闭通知显示预览
阅读量:153
苹果手机怎么关闭“触感反馈”功能
阅读量:180
苹果13怎么调节屏幕亮度
阅读量:178
苹果定位怎么开关
阅读量:56
猜你喜欢
宝马mini怎么样
我的世界箭怎么做
itunes怎么读音
打印机卡纸怎么处理
图片分辨率怎么调
怎么去口臭
韩菲诗护肤品怎么样
怎么下载小说
落款怎么写
半丸子头怎么扎
猜你喜欢
飞机杯怎么使用
豇怎么读
电脑屏幕保护怎么设置
复印机怎么扫描
淘宝实名认证怎么弄
短信中心号码怎么设置
机顶盒怎么连接电视
ground怎么读
密码锁忘记密码怎么办
肛裂怎么治疗