问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真聊如何进行关闭个性化内容推荐
2026-04-22 09:34:27
1、打开真聊app后,进入设置,点击(个性化推荐设置)按钮。
2、进入个性化推荐设置,点击(使用个性化内容推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
如何允许千聊推荐个性化内容
阅读量:96
播聊如何关闭个性化推荐
阅读量:22
缘来聊如何关闭个性化推荐
阅读量:171
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:38
安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:138
猜你喜欢
u盘不显示怎么办
路由器作用
重庆哪里好玩
如何处理医患关系
冬虫夏草如何食用
成都的旅游团
天翼宽带路由器设置
考研英语二怎么复习
路由器ip地址
朗坤手表怎么样
猜你喜欢
辐射4mod怎么用
摔伤后怎么处理
你来自哪里英文
海上丝绸之路的起点城市是哪里
证书过期了怎么重安装
九龙山在哪里
大溪地在哪里
怎么ps照片
二维码怎么扫描
三亚旅游景点介绍