问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许千聊推荐个性化内容
2026-04-22 12:51:19
1、点击手机桌面安装好的“千聊”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:137
暖聊如何开启个性化推荐
阅读量:64
安卓版播聊如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:148
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:65
小兔暖聊软件如何开启不接受个性化内容推荐
阅读量:190
猜你喜欢
mg6怎么样
内热怎么调理
我的世界怎么养动物
投简历怎么投
word下标怎么打
怎么设置wifi
内火旺怎么调理
灌肠怎么做好吃
qq格式怎么写
阿莫西林胶囊怎么样
猜你喜欢
洗车水蜡怎么用
软疣是怎么引起的
word怎么排版
掠怎么组词
北京妇产医院怎么样
enjoy怎么读
黑眼圈是怎么形成的
擦伤怎么处理
喜德来家具怎么样
想离婚怎么办