问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 00:08:41
1、软件首页点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、在设置列表中选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
彼聊漂流瓶怎么隐藏收到的礼物?
阅读量:152
彼聊漂流瓶怎么设置新密码?
阅读量:135
彼聊漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:33
如何开启窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:99
彼聊漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:92
猜你喜欢
影驰固态硬盘怎么样
防火墙怎么关
三星怎么截屏
一岁宝宝发烧怎么办
ps怎么安装字体
微信声音怎么设置
猪肉怎么炒好吃
达英35怎么吃
四川大学怎么样
表白怎么说
猜你喜欢
尤克里里怎么调音
怎么学化妆
课后反思怎么写
内火重怎么调理
植物医生怎么样
怎么测试网速
怎么算五行
重庆工商大学怎么样
金毛怎么训练
脸上长斑怎么调理