问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-02 00:09:13
1、打开手机桌面上的夸克,之后点击设置选项。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告推荐。
4、然后将个性化广告推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化广告推荐。
相关推荐
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:123
夸克APP怎么关闭内容推荐
阅读量:164
夸克APP怎么关闭内容推荐
阅读量:115
夸克个性化内容推荐在哪里才能关闭
阅读量:89
夸克怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:70
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办
无骨雨刷怎么安装
廉租房申请书怎么写
h3c路由器怎么设置
股票怎么开户
社保卡怎么用
口腔溃疡怎么治
怎么创建苹果id
膜法世家面膜怎么样
肛门息肉怎么治疗
猜你喜欢
怎么申请微信号
怎么去虾线
鸭蛋怎么腌
招聘要求怎么写
安卓手机怎么截屏
win10怎么取消开机密码
word怎么做表格
宿便怎么快速清除掉
淡盐水怎么做
上火牙痛怎么快速止痛