问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克个性化内容推荐在哪里才能关闭
2026-04-25 04:47:34
1、第一步、打开夸克,点击右下角图标;
2、第二步、点击设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私设置,如图所示;
4、第四步、点击个性化内容推荐,即可进入关闭啦。
相关推荐
夸克APP怎么关闭内容推荐
阅读量:123
夸克APP怎么关闭内容推荐
阅读量:180
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:193
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:162
怎样关闭夸克的个性化内容推荐
阅读量:75
猜你喜欢
广西有什么旅游景点
文明旅游倡议书
路由器有线桥接
澳洲a2奶粉怎么样
微商如何做
如何截图
刘谦怎么了
用word怎么做简历
双叶家具怎么样
阿什兰怎么去
猜你喜欢
怎么起英文名字
合肥师范学院怎么样
西北民族大学在哪里
如何去痣
杭州附近的旅游景点
cad自动保存在哪里
公司倒闭员工怎么赔偿
5000元怎么创业
三星led电视怎么样
汉口学院怎么样