问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划每日格言模版怎么自定义添加
2026-04-30 09:15:26
1、先打开进入APP中,点击右侧的【+】
2、进入之后,在生活分类点击进入【每日格言】选项
3、如下,进入添加格言模版中,选择要自定义的格言模版,点击【添加格言模版】即可
相关推荐
飞鱼计划怎么自定义底部功能栏
阅读量:151
怎么删除飞鱼计划的每日提醒?
阅读量:163
飞鱼计划怎么使用免费的考研清单模版
阅读量:167
如何在飞鱼计划中添加每日格言?
阅读量:126
飞鱼计划如何添加每日格言
阅读量:61
猜你喜欢
羽五笔怎么打
蒸豆腐的做法大全
耒怎么读
闫怎么读
大象英语怎么读
微信拍一拍怎么用
strong怎么读
滚用英语怎么说
姬存希的护肤品怎么样
虚拟内存怎么设置最好
猜你喜欢
塔罗牌怎么玩
雅培奶粉怎么样
酸辣粉丝的做法
肠痉挛是怎么引起的
胃疼怎么办怎么缓解
喜安智奶粉怎么样
present怎么读
蛋挞皮怎么做
糌粑怎么读
ipad密码忘记了怎么办