问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么自定义底部功能栏
2026-04-25 10:44:03
1、先打开进入APP中我的中心,点击功能集合后的【自定义底部功能】
2、如下,进入自定义底部功能栏中,点击下面的要添加的功能栏
3、如下,即可根据自己的需要自定义底部的功能栏显示了
相关推荐
飞鱼计划怎么修改系统清单背景?
阅读量:80
飞鱼计划app提醒铃声怎么设置
阅读量:93
飞鱼计划app怎么删除待办
阅读量:42
飞鱼计划如何设置女生跑步形象
阅读量:54
飞鱼计划如何添加每日格言
阅读量:86
猜你喜欢
马卡龙怎么做
word怎么加密
淘宝怎么申请退货
大众速腾怎么样
小米路由器怎么用
脸上起皮怎么办
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
百分号怎么打
衣长怎么量
车辆违章怎么查询
猜你喜欢
钱的英文怎么写
静怎么组词
蒸鱼怎么做
短发怎么烫好看
恶心干呕是怎么回事
儿童节英语怎么说
脖子上有肿块是怎么回事
妊娠纹怎么办
腿酸怎么办
爱玛特净水器怎么样