问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何清理缓存
2026-04-23 06:44:15
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【清理缓存】,设置即可。
相关推荐
中国国航APP在哪里注册账号
阅读量:163
中国国航APP在哪里更换语言
阅读量:172
中国国航如何注册账号
阅读量:132
中国国航APP在哪里清理缓存
阅读量:42
中国国航APP如何办理托运
阅读量:124
猜你喜欢
辞退员工怎么说
怎么戴隐形眼镜
dnf心意点怎么获得
抽屉怎么卸下来
吃多了怎么办
流量卡怎么用
友邦保险怎么样
手机缓存怎么清理
信用卡怎么提额
克徕帝钻戒怎么样
猜你喜欢
怎么让眼睛变大
路由器和猫怎么连接
安宫牛黄丸怎么吃
离职原因怎么写最合适
怎么压缩视频大小
手机中病毒了怎么办
跖疣怎么治
甘油三酯高怎么办
怎么养仓鼠
微店怎么开