问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP在哪里清理缓存
2026-04-28 03:42:47
1、第一步,打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心
2、第二步,点击上面的设置
3、第三步,点击下面的清理缓存
4、第四步,在弹出的小窗口中,点击下面的确定选项即可
相关推荐
中国国航APP在哪里关闭新消息提醒
阅读量:90
中国国航APP在哪里开启长辈版
阅读量:131
中国国航APP在哪里注册账号
阅读量:128
中国国航APP在哪里更换语言
阅读量:155
中国国航APP在哪里开启行程保护
阅读量:20
猜你喜欢
心跳过快怎么办怎么解决
恁怎么读
信用卡不用了怎么注销
打呼噜怎么办
经常感冒是怎么回事
江南大学怎么样
为什么要过年
瑟怎么读
我太受欢迎了该怎么办
肩膀酸痛是怎么回事
猜你喜欢
海尔热水器怎么用
亲爱的用英语怎么说
红烧肉怎么做
炖菜的做法大全
手机呼叫转移怎么设置
血压高怎么调理
跨境电商怎么做
庾怎么读
盆腔炎是怎么引起的
胤怎么读音