问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠怎么关闭个性化广告
2026-05-02 17:21:34
1、
打开搜书侠软件,点击首页下方的“发现”。
2、
点击打开设置选项。
3、
打开“取消广告个性化”后面的开关即可。
相关推荐
搜书侠app怎么设置阅读喜好
阅读量:192
搜书侠怎样关闭取消广告个性化选项
阅读量:115
搜书侠APP怎样关闭取消广告个性化选项
阅读量:186
搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:187
笔趣搜书如何找到广告个性化
阅读量:141
猜你喜欢
笋子烧牛肉的做法
草鱼的做法简单又好吃
条子肉的做法
烤红薯的做法
菠菜的做法大全家常
电子手表怎么调时间
小米粥的做法大全
刹怎么读
油焖茄子的家常做法
老鸭汤的做法
猜你喜欢
菌菇汤的家常做法
清蒸大闸蟹的做法
英里和公里怎么换算
八宝饭做法
蛋糕做法
热可可的做法
鲶鱼炖茄子的做法
素包子馅做法大全
米糕的做法大全
支付宝借呗怎么开通