问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP怎么开启个性化推荐
2026-04-29 07:07:13
1、第一步:打开高途APP我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
阅读量:162
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:187
高途APP如何设置个性化推荐?
阅读量:81
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:33
途虎养车怎么开启个性化门店推荐
阅读量:42
猜你喜欢
汉献帝怎么死的
别克昂科拉怎么样
现金流量表怎么填
蒸汽熨斗怎么用
宇怎么读
乳清蛋白粉怎么吃
怎么腌咸鸭蛋
一帆风顺怎么养
饺子皮怎么做好吃
怎么复印身份证
猜你喜欢
journey怎么读
牛排怎么煎才嫩
怎么注册域名
怎么变胖
泳帽怎么戴
肚子上的肥肉怎么减
中铁银通卡怎么办理
着凉拉肚子怎么办
头痛怎么办快速缓解
论文引用怎么标注