问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么关闭内容订阅开关
2026-04-23 05:43:31
1、第一步首先点击进入到百度翻译这个APP当中。
2、第二步接着点击这个APP我的界面设置图标。
3、第三步点击设置界面系统权限及隐私管理。
4、第四步点击内容订阅开关就可以关闭了。
相关推荐
冒险岛 黑暗天堂攻略
阅读量:30
荣耀20Pro怎么关闭智慧识屏
阅读量:128
怀旧服治疗怎么显示数字
阅读量:143
魔兽世界法力蓟位置分布
阅读量:96
卡利姆多的救世主怎么交
阅读量:82
猜你喜欢
紧张的反义词是什么
什么是毒龙
cup是什么
概念车是什么意思
针织棉是什么面料
cv是什么
圆脸女生适合什么发型
turbo是什么意思
寻租是什么意思
蟹爪兰什么时候开花
猜你喜欢
五姑娘是什么意思
阴历是什么
三围是什么
wink什么意思
疥疮用什么药
什么叫app
机油格是什么
飞机场是什么意思
ons是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么