问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15正式版如何更新
2026-04-22 11:45:45
1、首先打开iPhone通用设置。
2、之后点击软件更新。
3、然后打开下载iOS更新和安装iOS更新开关即可。
相关推荐
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
阅读量:34
iPhone13怎么打开键盘粘滞键
阅读量:100
苹果13mini怎么允许自动调节亮度
阅读量:71
苹果12手机包装里面送耳机吗?
阅读量:111
苹果手机总是提示系统更新怎么关闭
阅读量:98
猜你喜欢
怎么样治疗青春痘
贴吧如何发帖
cif保险费怎么算
生活需要微笑议论文
生活家巴洛克地板
朝三暮四是什么意思
皮皮虾怎么剥图解
生活用品英文
网络如何赚钱
如何淘宝开店
猜你喜欢
7月是什么星座
如何快速学习拼音
怎么去除色斑
淘宝代购怎么做
荔枝吃多了会怎么样
如何修改照片背景颜色
如何辟谷减肥
2个路由器怎么连接
吉他左手怎么按
6542是什么药