问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开键盘粘滞键
2026-04-24 13:57:51
1、第一步:打开iPhone13的设置,选择【辅助功能】进入。
2、第二步:选择【键盘】进入。
3、第三步:选择【粘滞键】选项进入。
4、第四步:把【粘滞键】打开即可!
相关推荐
苹果手机如何与别人共享相册
阅读量:27
棕色眼影的教程
阅读量:29
iphone4s原装屏鉴别
阅读量:144
冷冻祛痣好不好
阅读量:68
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:154
猜你喜欢
文科什么专业好
通假字是什么意思
cpi是什么意思
公主是什么意思
谁主沉浮什么意思
asr是什么意思
什么是玻璃纸
疥疮用什么药好
劫难的意思
表征是什么意思
猜你喜欢
碧空如洗的意思
什么是边际效应
噗嗤是什么意思
遏制的意思
口是心非是什么意思
汽车轴距是什么意思
不可捉摸的意思
儿童钙片什么牌子好
工商企业管理学什么
无限火力什么时候上线