问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭糖心交友app的个性化推荐
2026-04-26 17:14:41
1、首先打开手机的糖心交友app,点击【设置】进入。
2、接着进入设置列表点击选择【隐私设置】。
3、然后找到【个性化推荐】点击关闭即可。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:21
如何教育孩子
阅读量:140
如何让女儿成为小公主
阅读量:71
怎样让孩子学会倾听
阅读量:113
猜你喜欢
凉拌秋葵怎么做好吃
涠洲岛旅游攻略
鼻梁怎么增高
怎么下载办公软件
我的世界怎么造飞机
怎么锁定电脑
怎样减肥最快
洞头旅游攻略
稼怎么组词
冬天怎么钓鱼
猜你喜欢
龙云简介
减肥奶昔
婴儿腹胀怎么办
勇者斗恶龙4图文攻略
晚上睡觉出汗怎么办
逆战没有声音怎么解决
松糕鞋怎么搭配
减肥视频
康佳冰箱质量怎么样
精子活力低怎么治疗