问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡封存怎么激活
2026-04-23 06:38:03
1、进入市民中心社保专区,点击【社保卡服务】
2、进入社保卡服务页面里,点击【社保卡申领激活】
3、进入社保卡申领激活页面里,点击【在线激活】,即可完成操作
相关推荐
社保卡封存怎么激活
阅读量:53
社保卡封存怎么激活
阅读量:95
社保卡封存怎么激活
阅读量:154
社保卡封存怎么激活
阅读量:42
社保卡封存怎么激活
阅读量:79
猜你喜欢
如何改运
微信订票怎么取票
10月23日是什么星座
强基计划是什么意思
tvoc是什么
at是什么意思
如何查苹果激活时间
生活方式有哪些
血渍时间长了如何洗
管培生是什么意思
猜你喜欢
下水管漏水怎么办
两个月宝宝拉稀怎么办
如何制作ppt模板
如何忘记你
ap是什么意思
瘦马是什么意思
怎么样去除法令纹
小兔子的生活习性
怎么走太空步
小孩拉稀屎怎么办