问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小豆苗APP开启小豆苗福利号?
2026-04-22 08:38:42
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、我们第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、我们第四步
勾选【小豆苗福利号】开启,保存设置即可。
相关推荐
小豆苗APP在哪注销?
阅读量:85
如何在小豆苗APP开启小豆苗官方号?
阅读量:111
小豆苗如何停用小豆苗接种助手
阅读量:77
怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:103
如何在小豆苗APP开启小豆苗儿保助手?
阅读量:71
猜你喜欢
小学生早恋怎么办
怎么分辨玉的真假
吕思清简介
松针可以减肥吗
开封旅游攻略
无主之地2攻略
节食减肥反弹
无主之地攻略
郑州职业技术学院怎么样
心情总是郁闷怎么办
猜你喜欢
红烧小黄鱼的做法
程潜简介
孤岛惊魂4攻略
口关怎么读
买车攻略
防城港旅游攻略
蹲式马桶堵了怎么办
郑州职业技术学院怎么样
脸上有斑怎么去除
庐山简介