问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小豆苗APP开启小豆苗官方号?
2026-05-04 21:09:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【小豆苗官方号】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭小豆苗官方号
阅读量:98
如何在小豆苗APP开启小豆苗儿保助手?
阅读量:151
怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:167
小豆苗怎么停用小豆苗官方号
阅读量:187
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
阅读量:61
猜你喜欢
喉咙痛怎么办咽口水都痛
华为手机怎么投屏到电视
火爆大头菜的家常做法
around怎么读
怎么瘦腿最快最有效
血管瘤怎么治最好
手工小汽车的做法
蛋挞液怎么做
艾滋病怎么传染
翌怎么读
猜你喜欢
宫颈囊肿是怎么形成的
字体大小怎么调
谌怎么读
电子邮件地址怎么写
鼻塞怎么办
怎么发邮件到别人邮箱
月饼皮的做法
2大写怎么写
合同怎么写
肉丝面的家常做法