问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买在哪里查看版本号
2026-04-25 01:13:44
1、第一步:进入【慢慢买】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、第三步:找【版本】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
爱语在哪里查看版本号
阅读量:127
Hobby在哪里查看版本号
阅读量:157
KK在哪里查看版本号
阅读量:66
喃喃在哪里查看版本号
阅读量:118
皮艇在哪里查看版本号
阅读量:88
猜你喜欢
发面饼的做法大全
南瓜的做法
涧怎么读
香辣小龙虾的做法
鱼香肉丝的家常做法
小米电视怎么看电视台的频道
火锅鸡做法
黑芝麻糊的做法
牛肉火锅的做法
风筝怎么做
猜你喜欢
蛋黄南瓜的做法
萝卜饼的家常做法
推特怎么注册
发菜的做法
土豆饼做法
红菇的做法
印度飞饼的做法
素炒油麦菜的做法
蔓越莓饼干做法
纸花的做法