问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱语在哪里查看版本号
2026-05-02 09:43:09
1、第一步:进入【爱语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于爱语】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
花丛在哪里查看版本号
阅读量:150
面面在哪里查看版本号
阅读量:31
对缘在哪里查看版本号
阅读量:96
Hobby在哪里查看版本号
阅读量:168
巧遇在哪里查看版本号
阅读量:52
猜你喜欢
七日年化收益率怎么算
匚怎么读
抖音怎么上热门
北的笔顺怎么写
阳澄湖大闸蟹的做法
円怎么读
开机启动项怎么设置
鱿鱼怎么处理
山竹怎么吃
铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
口罩正反面怎么区分
微信接龙怎么发起
病假工资怎么算
简单家常菜做法大全
能率热水器怎么样
清炖鲫鱼的家常做法
好吃的家常菜做法
大写的一到十怎么写
国籍怎么填
翳怎么读