问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧极速版app如何查看隐私政策摘要?
2026-04-29 17:32:41
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【隐私政策摘要】,保存设置即可。
相关推荐
怎样查看多点APP的隐私政策摘要
阅读量:89
如何查看爱奇艺极速版隐私政策及摘要?
阅读量:74
百度APP如何查看隐私政策摘要
阅读量:132
怎样查看大麦APP的隐私政策摘要?
阅读量:186
氧惠app如何查看隐私政策?
阅读量:92
猜你喜欢
happiness是什么意思
手机公开版是什么意思
什么是涨停和跌停
minus是什么意思
卡牌带什么召唤师技能
室内适合养什么花草
纸上谈兵是什么意思
冰属于什么剂
股票前加xd是什么意思
复活节是什么意思
猜你喜欢
什么的果实填空
刨根问底是什么意思
二八定律是什么意思
祝福自己
滞留是什么意思
information是什么意思
什么是防水布
修身养性的意思
鳌拜姓什么
纯真的意思