问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看大麦APP的隐私政策摘要?
2026-04-21 18:24:36
1、首先,打开大麦APP,点击【首页右下角的我的】。
2、点击【我的界面上的设置图标】。
3、最后,点击【隐私政策摘要】,这样就能查看大麦APP的隐私政策摘要了。
相关推荐
拼多多怎样查看隐私政策摘要
阅读量:121
优酷app查看隐私政策摘要
阅读量:138
腾讯视频怎样查看隐私政策摘要
阅读量:152
怎样查看多点APP的隐私政策摘要
阅读量:90
优酷app查看隐私政策摘要
阅读量:97
猜你喜欢
水产养殖专业
沙漠风暴是什么服务
童话是什么
熊猫是什么科动物
上海特产是什么
rng是什么意思
如果某天我一无所有是什么歌
虎父无犬子什么意思
这是什么交通标志
感冒多喝水有什么好处
猜你喜欢
oasis是什么牌子
肠胃不好喝什么茶
开网店卖什么好
胎毒是什么
小腿浮肿是什么病
办临时身份证需要什么
peace是什么意思
porn什么意思
imei是什么
飒什么意思