问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭企鹅体育车队信息提醒功能
2026-05-10 16:44:21
1、打开手机企鹅体育的【设置】。
2、在设置中选择【通知设置】。
3、点击【车队信息提醒】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭车队信息提醒功能。
相关推荐
企鹅体育APP里面的车队信息提醒如何开启?
阅读量:135
企鹅体育怎么开启车队信息提醒
阅读量:23
怎么关闭企鹅体育车队信息提醒功能
阅读量:124
企鹅体育如何关闭车队信息提醒功能
阅读量:20
如何使用企鹅体育APP开启车队信息提醒?
阅读量:69
猜你喜欢
977是什么意思
什么的脸蛋
全身无力是什么原因
今晚开什么
什么是干细胞
spread是什么意思
包茎是什么
premium是什么牌子
什么是信息
西施姓什么
猜你喜欢
健康的概念是什么
有什么职业
suj2是什么材料
拟人句是什么意思
户籍地是什么
pbs是什么
语c是什么
世界上什么最大
什么是表现手法
tf什么意思