问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长怎么在班小二中确认收到班级通知
2026-04-25 01:58:52
1、在班小二首页点击【通知】按钮。
2、在通知管理窗口点击班级通知单。
3、在通知详情页面点击“确认收到”按钮即可确认收到班级通知。
相关推荐
班小二怎么设置需要审核才能加入班级
阅读量:113
怎么在班小二中发布需要提交回执的班级通知
阅读量:36
怎么将班小二的班级设置为毕业班
阅读量:138
怎么在班小二中发起班级退款
阅读量:174
班小二怎么创建班级分组
阅读量:133
猜你喜欢
怎么注册电子邮箱
湿疹怎么办
胸肌怎么练
啤酒肚怎么瘦下来
手机怎么截屏
树怎么画
饥荒老奶奶怎么玩
我的世界南瓜怎么种
脾胃不好怎么调理
羊排怎么炖好吃
猜你喜欢
清炖鱼怎么做
宫寒怎么调理
英雄联盟怎么改名字
怎么卸载360
狗狗不吃东西怎么办
公积金怎么查询
啤酒肚怎么减最快
艾滋病怎么传染
血压压差大是怎么回事
微信怎么修改密码