问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在班小二中发布需要提交回执的班级通知
2026-04-25 01:52:37
1、点击班小二首页的“通知”按钮。
2、在通知管理窗口点击“新增通知”按钮。
3、在通知类型中点击“需提交回执”按钮。
4、点击“提交”按钮即可发布需要提交回执的班级通知。
相关推荐
班小二的班级通讯录在哪
阅读量:133
新学年班小二怎么将原班级升级为更高班级
阅读量:83
怎么在班小二中发起班级退款
阅读量:83
怎么将班小二的班级设置为毕业班
阅读量:129
如何使用班小二小程序发通知
阅读量:180
猜你喜欢
减肥药真的有用吗
顾城简介
三星手机怎么连接电脑
华山简介
快手怎么录长视频
生死狙击怎么加好友
苏州西山旅游攻略
腹部减肥法
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
昆明大理丽江旅游攻略
猜你喜欢
苹果x怎么截图
麦吉减肥法食谱
岳阳旅游攻略
海南攻略
减肥计划月瘦20斤
盐城工学院怎么样
qq动态头像怎么设置
吃减肥药好吗
碧生源减肥茶效果怎样
同一个世界游戏攻略