问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江新闻怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-25 07:06:36
1、在软件内点击蚊轿设置功廊往能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化内容推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以侮愁薪了(图片中圈红的部分)
相关推荐
腾讯新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:112
凤凰新闻怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:73
搜孤新闻怎么关闭个性化推荐的功能
阅读量:135
咕咚怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:136
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容功能
阅读量:72
猜你喜欢
张扬的意思
滥觞什么意思
供给侧改革什么意思
ots是什么意思
aeroplane什么意思
shirt是什么意思中文
porn是什么意思
ethan什么意思
瓶颈期是什么意思
碌碌无为的意思
猜你喜欢
蔬菜主要向人们提供什么营养
脚本是什么意思
纣王最后封什么神
坐台是什么意思
什么是鸡血藤
就业证有什么用
期望的意思
华诞是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
相生相克是什么意思