问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 23:03:20
1、第一步我们需要在手机中点击凤凰新闻APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击设置。
3、接着第三步在弹出的界面点击隐私设置。
4、最后直接在切换的界面点击倒数第三个就可以关闭了。
相关推荐
凤凰新闻,怎么关闭个性化推荐内容?
阅读量:135
凤凰新闻怎么设置不接收个性化广告?
阅读量:51
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
阅读量:169
凤凰新闻个性化推荐广告如何关闭?
阅读量:41
凤凰新闻如何关闭个性化广告推荐
阅读量:49
猜你喜欢
广东外语外贸大学怎么样
饥荒怎么种花
王鸥刘恺威是怎么回事
qq怎么群发信息
jl4g18发动机怎么样
生育险怎么交
lr预设怎么导入
板书设计怎么写
老板不发工资怎么办
酸甜排骨怎么做
猜你喜欢
红眼病怎么治
蛆是怎么来的
奥迪a6l怎么样
购房协议怎么写
ppsspp怎么用
怎么练习普通话
京东卡怎么用
简历封面怎么制作
结婚证怎么领
胃恶心想吐怎么回事