问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈?
2026-05-16 09:24:27
1、1.打开闪卡app,进入首页,点击左上角的三横杆
2、2.在弹出的页面里,点击卡片震动反馈
3、3.然后在弹出选项里选择关闭
4、4.这样就成功关闭卡片震动反馈的功能了,见下图
相关推荐
阿里企业邮箱被伪造怎么办
阅读量:56
SQL数据库置疑怎么办
阅读量:84
红米1s移动稳定版刷开发版教程
阅读量:95
Via浏览器怎么设置地址栏内容?
阅读量:51
iQOO Neo3如何设置面部识别动画
阅读量:160
猜你喜欢
淘宝卖什么好做
什么是隐婚
气功师用什么武器
命犯桃花什么意思
耶和华祝福满满
人民币破7有什么影响
祝福老师的话语
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
小便短赤是什么意思
今非昔比是什么意思
猜你喜欢
土豪是什么意思
斑竹是什么意思
你牛什么牛唐古
有什么美剧好看
玫红配什么颜色好看
dnf国庆套什么时候下架
o2是什么意思
向什么向什么向什么造句
吃火龙果什么好处
whale是什么意思