问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo3如何设置面部识别动画
2026-04-25 02:22:30
1、在手机设置界面中,找到动态效果选项,点击并进入。
2、在动态效果界面中,找到面部识别动画选项,点击并进入。
3、在面部识别动画界面中,选择喜欢的面部识别动画设置即可。
相关推荐
怎样开启小米MIX2人脸识别功能?
阅读量:21
魅族手机怎么设置指纹解锁指纹支付
阅读量:89
小米11怎么查看流量使用情况
阅读量:175
小米11pro手机怎么显示内存信息
阅读量:179
小米手机天气中如何删除城市
阅读量:125
猜你喜欢
如何缩小图片大小
如何给电脑设置密码
wifi无线路由器
毕棚沟在哪里
瑞丽是哪里
如何节约用水
幸福在哪里 电视剧
如何出国留学
第五次全国代表大会在哪里召开
痔疮总出血怎么办
猜你喜欢
普陀山在哪里
哪里旅游好玩
朋友圈怎么看访客记录
如何做发糕
圆点怎么打
西藏旅游网
适合发朋友圈的奶茶图片
退税申请怎么写
如何练出双眼皮
excel如何筛选