问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销伊对APP的账号
2026-04-23 07:18:10
1、点击设置
打开伊对进入我的页面,点击“设置”进入。
2、点击安全中心
在设置页面,点击“安全中心”进入。
3、点击账号注销
在账号安全页面,点击“账号注销”的选项,即可完成操作。
相关推荐
觅伊APP如何注销账号
阅读量:53
伊对App如何注销账号?
阅读量:153
伊对APP如何进行账号注销
阅读量:134
伊对APP怎么注销账号
阅读量:165
如何注销伊对app的账号?
阅读量:164
猜你喜欢
凡尔赛什么意思
高考什么时候
什么食物补钙
xxs是什么意思
k宝是什么
并线辅助是什么意思
屁多是什么原因
4月28日是什么星座
太阳像什么
肺痨是什么病
猜你喜欢
尘埃是什么意思
论文答辩一般会问什么问题
眼睛干涩用什么眼药水
什么是邮箱
现在买什么手机好
pony是什么牌子
排酸肉是什么意思
振幅是什么意思
西米是什么
pr是什么软件