问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销伊对app的账号?
2026-05-07 04:47:03
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【安全中心】点击进入;
4、最后
我们选择【账户注销】点击即可注销。
相关推荐
伊对如何注销账号?
阅读量:137
伊对如何注销账号
阅读量:186
伊对app怎么注销账号?
阅读量:47
觅伊交友APP怎么注销账号?
阅读量:29
伊对app怎么申请注销账号?
阅读量:34
猜你喜欢
怎么样去痘痘
坐骨神经痛怎么治疗
得了乙肝怎么办
帮考网怎么样
瘦金体怎么练
无限极产品怎么样
热伤风怎么办
睫毛夹怎么用
鸡蛋糕怎么蒸
怎么能让胸变大
猜你喜欢
生蚝怎么洗
怀孕呕吐厉害怎么办
怎么改图片格式
su插件怎么安装
榕树怎么养
水垢怎么去除
军旗怎么玩
路由器dns怎么设置
怕冷怎么调理
怎么可以长高